кто тут искал в прошлом году сноуболы?:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто тут искал в прошлом году сноуболы?:) я нашла место, где их есть!:) Не знаю, правда, можно ли тут давать ссылку. Вдруг подумают, что реклама:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году искала! и не нашла киньте ссылкой, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само такое жэе:) Тоже только в этом году приличные нашла. Смотрела в фуршете - так китайское гуано. Эти вроде ничче так. Взяла один ребенку на НГ - написано, что Германия. тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я вопросик?+ Вы по тем магам ездили? которые с чехлами для волнорезов. Подобрали чет?А то мне бы тоже тудать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть сноубол? раскройте тайну:) может мне такое тоже очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввела меня в ступор секунд на 30:))), только вспомнив детский анек+ про "мы на танки чехлы не шьем", я поняла о чем ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нету времени туда добраться. И такую штуку со снегом тоже хочу. Я в этом году, все хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, спала весь день:))+ поехала на Руставелли - там магазина уже нет, но по телефону девушка сказала, что я могй у них на сайте (одри) выбрать все понравившиеся "панамки", на дом приедет девушка для примерки:)НО! Я не стала рисковать и поехала в Марк энд Спенсер, как тут советовари. Это же прэээлесть! Там есть чехлы для любого танка! И мой 85 Д оказался там представлен в куче кучной моделей. И цена - отличнейшая. Триумфовские у меня по 500 грн., а здесь купила за 289 (качеством не хуже):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этот, шар со снегом и музыкой, с сюжетом внутри:)) Вот это я дала определение:)()) + ну его типа нужно потрясти, взболтать снежинки, которые будут кружить, плюс внизу есть задодик - рождественскую мцзыку играет. А внутри шара новогодняя тематика (ну может быть любая, в кринципе, не только новогодняя):)) Как-то так. Там тыц есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) понимаю:) там ссыль есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девушки, сожалею о содеянном. выбросила в мусорку в прошлом году - подумала, что эти болы только квартиру захламляют а оно, оказывается, нужное....лучше бы подарила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение