А мне сегодня кошелек вернули.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня кошелек вернули. Причем я со своими переездами-ремонтами даже не заметила, что его потеряла. Да еще и вызвонить пытались на сдохшую мобилку (зарядник исчез в неизвестном направлении).Принесли на работу, отдали офис менеджеру (я пропуск старый в кошельке держала, так и нашли).Вобщем, замечательные у нас люди, спасибо, что вы такие есть![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!)))) очень позитивная ситуация!)) я всегда говорила,что хороших людей вокруг нас огромное множество!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... даже всплакнулось, так тронуло... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда говорю - хороших людей больше :))) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне летом утерянный телефон вернули. И я сама телефон тоже возвращала. Но мой был дорогой, а я копеечный возвращала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Хорошо, что был в кошельке пропуск) иначе не нашли бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших людей в жизни хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне только что ключ достали из шахты лифта, который я месяц назад уронила! Такое совпадение получилось: возле подъезда стояла женщина с ведром и тряпками и спросила, не дам ли я ей ведро воды. Я как раз с детьми домой с прогулки шла. Я сказала, что дам, конечно. В общем, поднялись, я налила воды и она ушла. Тут мне старший ребенок говорит, что эта тётя работает в службе лифтов. У нее, оказывается, на кармане была эмблема. Я спустилась спросить. И оказалось, что точно, лифтер. В общем, достали мне мой ключик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, совпадение класс! А еще говорят, пятница 13-е плохой день) у меня тоже сегодня все складывается пока лучшим образом, ттт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я 13 родилась.) В пятницу.)) Для меня 13,это самое любимое число )[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже сегодня именинник - сыночек :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, это замечательно... (все время читаю "мне кошек вернули" )) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Значит, позитивный Вы человек )))+ светлая карма у Вас.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и вправду, сегодня же пятница 13-тое! Весь день как белка в колесе, даже не заметила , что такой день))). [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодной куме хлеб на уме:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно, поздравляю, спасибо вашим..эээ... возвратчикам))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) здорово!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне летом galaxy Note2 вернули, а в прошлое воскресенье какой-то парень бежал за мной по прорезной метров 200, у меня 50 грн выпало из кармана, когда я мобильный доставала, звал меня, а я разговаривала по тел и не сразу поняла, что это меня зовут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно читать такие истории. а то там нас учили в какой то теме, что надо евпору с себя начинать, а есть у нас такие люди, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне телефон ребенка. Посеял у школы Еще ждал минут 20, пока я подъеду за ним, хотя торопился очень. Какой-то провинциальный хлопчик. Зато через 2 дня ноут из машины сперли...Равновесие, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне золотую сережку, ребенок возле садика потерял. Хорошие люди есть! Спасибо, что они есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам навигатор. :) С утра пришла полицейский, сказала, что в соседнем городке поймали товарища с ворованными навигаторами, и в одном из них наш адрес вбит в качестве "домашнего". Кинулись к машине - точно, нету.Через час приехал другой полицейский, уже из того городка, привёз навигатор. :) Ночью стырили - утром вернули.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение