Прислали на почту (про Майдан)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прислали на почту (про Майдан) Денис Казанский Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью. Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война. Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта инфа здесь ещё вчера была! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый считает своим долгом заявить о побоище() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуд, не видела в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мордор не пройдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, но не думала что так серьёзно всё. Спасибо за инфо!+ Вы бы в теме как-то обозначили ужас предстоящего. чтобы больше народа увидело, может на инфосайты как-то пристоить эту информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Від влади можна чекати чого завгодно, але мені все-таки здається, що мета цієї інформції - зменшити кількість людей на Майдані на вихідних, щоб опозиційне Віче виглядало скромніше, порівняно з альтернативним. ПР своїх підопічних привезе так чи інакше, у тих немає вибору.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже название темы поменять не даст (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, цель этой инфы -именно такая. а народ постит повсюду... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, но все же веет ужасом (( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуг, особливо цитата "Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно." [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а если сошлётесь вы на" Янулю", это что - как то повлияет на её имидж в жизни ?? или на что?? (даже не могу придумать) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж так думала. Але все-таки це дуже в стилі Януковича, так вирішувати проблеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта информация должна действовать (и действует) с точностью до наоборот () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смутила фраза+ "очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос"Если этот человек такой влиятельный, зачем сплетни в сети распускать? Можно же и по-другому повлиять?Да, возможно все что угодно, к сожалению, и мы об этом, уверена, узнаем самыми последними. Если б знал, где упадешь, подстелил бы коврик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Януле фиолетово. так как не она автор )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна НАташа в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кроме того НЕ верю, что они привезут много народу. Отмашку дали, вот и рапортуют - 20 тыс, 30 тыс, отчитываются. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение