Про Киевстар или как из людей делат дураков

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Киевстар или как из людей делают дураков Накипело до такой степени что нет сил молчать. Мой обычный счет за телефон 400-500 грн в месяц, я постоянно звоню в Россию. Сегодня как обычно набрала через 815 (стар свит), раньше код был 015, и за 1 минуту у меня съело 14 грн. Я позвонила оператору и сказала об этом, мне сказали что система зафиксировала набор через плюс 7, поэтому такая сумма, но у меня в телефоне зафиксировано через 815 это во-первых, во вторых я набираю постоянно это у меня уже на автомате, последние лет 6 звоню если не каждый день, то самое редкое через день. Мне сказали обращайтесь в центр обслуживания абонентов, но это только надо ехать, позвонить и проверить или оставить жалобу нельзя, на данный момент до ближайшего центра мне 150 км. я предложила приехать и если я окажусь права чтобы мне оплатили бензин, мне сказали что нет, даже если вы окажетесь правы, то вам возместят 11 грн (разница между + 7 и 815). Вот сижу и дума почему нас считают за дураков, пользуюсь номером около 10 лет, счета не меньше 400 грн, плюс еще постоянно в роуминге наговариваю, а такое неуважение. Дело не в 11 грн. а в отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, крупные компании у нас, оперируя миллиардами, давно забыли о качестве и не стремятся сохранить клиентов. вы для них - всего лишь очередная цифра в статистике. всему виной безнаказанность как на высшем уровне (сама корпоратия), так и на низшем (девочка-оператор)у меня аналогичная проблема с покетбуком - 4!!! гарантийных случая за месяц. я уже устала возить его в сервис :(в тоже время, амазон удаленно!, поверив мне на слово, выслал новый девайс, и даже не попросил прислать поломанный им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайф, 12 коп на стационарные в россию. Я вообще не понимаю такую зависимость от моб.оператора [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто телефонный номер поменять нереально по роду занятий, наверное оставлю этот телефон для входящих звонков, а себе заведу еще один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по 12 коп? очень надо, подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/mezhdunarodnyy-life/ [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тот кому вы звоните не может поставить себе вайбер на телефон? и звоните бесплатно по интернету, мы так в Испании были постоянно звонили родителям и друзьям, ну мало ли, может кому пригодится инфо программа viber - ставится на любой смартфон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотс ап, скайп, гугл ток (он же-кавычки)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так удобен вайбер, списки продуктов пишу на компе что купить, или все фотки которые присылают- тут же на компе смотрю, он же ставится и на комп, а скайп мне какой-то неудобный, ну на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение