Осторожно - Хода матерів!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно - Хода матерів! "Katerina Yasko Добрый день, Светлана и другие участники обсуждений. Меня зовут Катерина Ясько. Хотела бы прокомментировать, чтобы избежать недопониманий. Идея организовать портал МаМайдан и акцию Ход Матерей пришла ко мне вчера под утро. Я проснулась в 3 часа ночи, чтобы покормить двухмесячного малыша (это мой третий ребенок)", "После этого уже не заснула - пыталась положить на бумагу то, что чувствовала, и "сублимировать" свою боль от невозможности как-то повлиять и тревогу о "что же это будет" в нечто созидательное", "В течение нескольких часов самоорганизовалась группа сознательных, активных женщин, которых объединяют чувства, подобные моим - внутреннее сопротивление своему бессилию и желание действовать, но в рамках своих ценностей. Оказалось, что предложенная форма действовать многим подошла." О бесопасности: "Организатор снимает с себя всякую ответственность за символики, присоединения каких-либо партий и безопасность людей на этом мероприятии. " (ФБ)Просто подумайте, прежде чем брать с собой детей на Майдан в эти выходные.И антиреклама от Светланы Ройз по этой акцииНе для споров или обсуждений. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой антирекламы Ройз не создавала - просто как детский психолог дала свою оценку последствий такого марша. У меня тоже по ночам от всех этих событий сердце болит и мне не спится, но я "сублимирую" личным участием и работой на майдане, а не променадами с детьми по "горячим точкам", ИМХО.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 миллионов! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Більш того, помітно, що Євромайдан ніде не рекламує цю акцію [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - не ходите Майдан - не место для детей совсем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то и ведутся мамы, что место ходы - НЕ Майдан () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за майдан, но категорически не понимаю, что Движет теми людьми, кто тащит туда детей, беременные животы.... Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Євромайдан в фейсбуке против: "Видаляють всі запитання щодо доцільності й безпеки, імена організаторів - не повідомляються," просят не вестись на провокацию[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это обрезанный вариант ее комментария - я вырезала ключевые моменты)) Там больше)))И аргументом профессионализма пиарщика там служит тот факт, что она на 7м месяце беременности)Овуляшки атакуют))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение