для всех, кто видит в майдане причину кризиса и задается вопросм, что будет с нашими кошельками

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для всех, кто видит в майдане причину кризиса и задается вопросм, что будет с нашими кошельками Предлагаю прочесть эту статью. Она практически не имеет политической окраски, что может исключить перебранку между двумя новообразовавшимися лагерями, и анализ современной ситуации представлен достаточно понятно.http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/248507-bankrotstvo-yanukovicha-pochemu-ukrainu-zhdet-smena-vlasti?fb_action_ids=745581635470171&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[555981511142697]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]P.S. Прошу заранее прощения, но делать "тыць" я так и не научилась по причине редкой надобности.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешу уведомить, вы не дотянули до 5 строк [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо? [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всего четыре строчки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, скорее админ удалит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тех пор как пару недель назад Корреспондент и Форбс сменили владельца, поувольнялись редакторы и тп, я настороженно отношусь к их статьям. Но эта, в принципе, довольно объективна. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За статью спасибо, за название темы - двойка:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я так редко создаю темы, что даже не подумала о правилах, вот честно! [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тожеКорреспондент забанила, а Форбс на испытательном сроке :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це російський форбс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение