1+1 программа ГРОШИ про титушек и митинг

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

1+1 программа ГРОШИ про титушек и митинг Платят им всем! Уже открыто говорят! Смотрим, кому интересно. Только началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут и к гадалке не ходи) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На митинге за Партию регионов стоят простые люди, тоже за деньги, а титушки сидят в автобусах и санаториях и ждут команду ФАС! Простым платят по 200-250грн., титушкам намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнать бы кто платит им, кто заказчик ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на митинге на майдане не платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невже ))))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, вариант, платит Путин. Картинку с цепью прокрутили все российские каналы, все политические передачи, смакуя и повторяя этот сюжет бесконечное количество раз. И естественно, комментируя " ах как нехорошо на милицию нападать, поэтому их и побили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Ведь тех, кто поддерживает майдан, насильно тащить туда не надо. Они за идею, а за Яныка -по принуждению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царев сказал о тех, кто на антимайданах: деньги партии, мои деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там толко кормят и поют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б там платили, мой муж уже был бы там, ищет работу сейчас, понапозычали кучу денег. За ПР не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в новостях видела сюжет, что им просто засчитывают как рабочие часы стояние на ПР-майдане, т.е. оплачиваем мы с вами, из налогов:)) Вот это действительно круто, сами же мы с вами и платим, даже за это ПР из своего кармана не намеряны платить, и тут за народные деньги нас же будут сталкивать и науськивать друг на друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но продукты опять же привозят многие бесплатно, мой знакомый пригнал машину с крупами, колбасами и прочим, за свои деньги покупал. Так что тут все же по-другому совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж вы заладили плотят-не плотят, кому денег не хватает или завидно, пусть идут и зарабатывают. Я бесплатно хожу, никто мне и не предлагает ничего ,если предложат не откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сомневался? ГРОШИ тоже смотрела,пока запеканку месила и в духовку сажала))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 принадлежит Коломойскому, а он Яныка и Ко не любит и Юлию поддерживал возможно и Майдан фин.поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите в соцсетях, в контакте, например, были объявления как раз против власти. Но плОтЮть меньше ПР в 2 раза. )) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,значит платят всё-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые давно стоят 400 грн в сутки (инфа трехдневная), платит Удар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, не то слово как не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГРОШИ такие же разводилы как и все остальные, снимали сюжет про наш случай, когда нас один козел кинул на деньги, так вот им все пофиг им просто сюжет интересный надо выпустить в эфир, я была страшно разочарована этой передачей, а до этого надеялась только на них, так как никакие законы в стране не действу, но увы они такие же разводилы, так что не всему верить надо в ГРОШАХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение