Царев на 5м канале

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царев на 5м канале Сейчас пригласили его на "круглый стол".Какой кошмар, как он брешет. Это просто на голову не налазит...Ни на 1 вопрос не ответил, перекручивает все.Показали видео с одним из побитых 1го числа, а он усмехался, назвал его провокатором...Какие перемовы с этими зверьми?Как, как можно быть за эту власть? Как? Я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он случайно не пьян? Или всегда так разговаривает? Просто вижу и слышу его впервые, стойкое ощущение, что человек "под парами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вакарчук на Громадському)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, его надо почаще показывать тогда все меньше людей будет за эту власть.пы сы а почему анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мужа прячуь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, щас включу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно Колесниченко и Левченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чечетова теж частіше треба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо,колесниченко -ох и гадская рожа! )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какая гадская, + председатедь ПР [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАзел, меня он тоже этим же взбесил(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу будет концерт старого состава ОЭ на Майдане)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение