Девочки, будьте осторожней!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, будьте осторожней! И поддерживающие Майдан и против Майдана, будьте осторожнейhttp://tyzhden.ua/News/96541У Києві від конвою втік особливо небезпечний злочинецьМіліція розшукує особливо небезпечного злочинця Ребрика Олександра Олександровича, 1992 року народження, якого тиждень тому суд Іванківського району засудив за ч.3 ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій) до 9 років позбавлення волі.12 грудня близько 13:00 під час конвоювання з Іванкова до Київського слідчого ізолятору він вибив задні двері спецавтомобіля та втік в районі вулиці Овруцької, що в місті Київ.Особливі прикмети: зріст 180-185 см, худорлявої статури, волосся чорне коротке, біля носу шрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, 21 год парню. а уже столько натворил..(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ему спецом дали убежать... Капец какой, что это за спецавтомобиль, что ногой можно дверь выбить?? Или он Геракл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо то мне кажется, что не сам сбежал - помогли сбежать, или не довезли...Ну как это в спецавтомобиле выбил дверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может быть, к сожалению:( Тем более, как мне кажется, преступников отличающихся особой жестокостью, должны как-то усиленно охранять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пол Борщаги под такое описание подходит... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были прецеденты? Почему "вполне может быть"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О прецедентах не слышала, но такой вероятности не исключаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если просто сбежал, то если и пойдет в места скопления народа, то только чтобы спрятаться в массе, а засвечивать себя не станет Или помогли сбежать, чтобы устроить очередную зачистку митинга. Бимбы что-то не срабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас о нем по ТСН показывют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))...народ надо напугать до предела, минирования были, маньяк, теперь зек сбежавший, что дальше? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему надо в Мариинский идти, там он легко затеряется. + Только что показывали, там такие маргиналы за ПР митингуют, все окасевшие.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на майдан - там кормят, поят и можно переодеться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон, бедные местные жители(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, а потом через 20 лет вот такому приговоры спишут, (+) а потом глядишь - и президент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение