Предлагаю кандидатуру президента!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю кандидатуру президента! Всенародно известного, любимого как украиноязычной, так русскоязычной частями населения, прекрасно говорящего по-украински, талантливого человека, произведения которого давно разобраны на цитаты! Лесь Подеревянский - наш кандидат!!!Лесь Подервянский предложил ввести понятие Майдан в Конституцию Украины (видео 18+, нецензурная лексика)тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримую, я його багаторічна адептка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙО! Всі протоколи засідань будуть з матюками ? ))) І Новорічне вітання ? Уявляю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить будет не лучше, но хотя бы смешнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в обычной, не творческой, жизни очень культурен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и лучше! Вспомните, например, глубокий смысл его произведения "Дох...я масла". И никто не обвинит его в левых настроениях. Вспомним его поэму "Павлик Морозов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матерится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне ничего, мне и Монтян нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спікера )) хто пам"ятає Плюща ? () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню -продала ему фонтан на дачу лет 12 назад))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а він в житті теж такий колоритний ? () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Або речником президента )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за! [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его бы хоть щассс туда, какая там ботва со сцены звучит, аж жалко тех, кто там целый день(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені (заради жарту, але чом би й ні ;)) пропонували Вєрку Сердючку ;) Тобто Андрія Данилка в образі Вєрки Сердючки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "хворма, хвігура", але "фатіт"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 :)))) а представляете если бы сейчас в новостях вместо конкретных цифер начали говорить, что на Евромайдане до к уя народу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"депутат Заєць, не стрибайте по залу" ))))) були часи ...[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж пам"таю))), ще Степан Хмара був у тому скликанні - подобався мені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, таки лучше, чем Кличко или Яценюк.. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Азіров взагалі нову українську придумав )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение