объясните мне - что это было? (про Кличко)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните мне - что это было? (про Кличко) Немецкие журналисты засняли, как Кличко и Палатный просят "Беркут" разыграть столкновение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткое содержание: Кличко пытался договориться с Беркутом, чтобы те не били людей, когда им поступит приказ, а потолкались слегка. Типа, и они приказ выполнили, и люди целы остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это компромиссное решение ситуации, когда беркуту велят бить если что, а они договариваются "сделать вид". () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключаю, что по вечерам они все вместе пишут сценарий() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то смотрела америк. фильм о том, как президенты (власть) играют людьми очень похоже, что мы пешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите целый ролик, в титрах - украинские журналисты. Это один. Два - он выполняют свои функции - пытаются защитить наших людей, которые на Майдане.У Беркута свое задание - зачистить майдан. И волки ситы, и овцы целы - лучше всего подходит под эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ж выдернуть с контекста и радоваться находке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, теперь ждем российские новости, вот им будет где разгуляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вчера кусок этого видео в российских СМИ выложили со статьей, смысл которой в том, что Кличко - подстрекатель и специально договаривается с Беркутом, чтобы те били демонстрантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже по ролику все предельно ясно. Что просто пытаются договориться, чтобы всё прошло более-менее мирно.Но да, некоторым приятно ж рассмотреть в этом преступный замысел. Каждый видит, что хочет.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Плутовство или Хвост виляет собакой." После этого фильма я стала спокойно реагировать на все политические "интриги", все равно ТАМ все решают за нас. И всегда возникает вопрос: а был ли мальчик? может мальчика-то и небыло? ........... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сивухой поливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не говорите, что это реально Киселевский твит, Вы меня просто добьёте )))) надеюсь, что это фотожаба. Иначе...просто ноу комментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целая индустрия над этим работает. И в Украине тоже.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало доходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто еще одно доказательство, что народ втянут в грязный фарс. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то типа мэма придумали )) по фэйсбуку вчера распространяли эту шутку, как бы прокомментировал такую картину Кисилев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давно уже( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пряма мова від людини яка стояла поруч (копія з ФБ): Пару слів про відео з переговорами Кличка і Беркута. Бачу, що багатьох це насторожує, так вот скажу пояснення від тих, хто стояв на тих же барикадах. 1. Кличко з початку штурму вів переговори з Беркутом (звідти і відео, і фото в обнімку з Беркутом). Він дійсно просив, що "хлопці, якщо не можете не виконувати наказ - робіть вигляд, що виконуєте. Тисність, але без усердства. Давайте як в дитинстві - "понарошку". 2. Переговори були успішні і, власне, після цього ті, хто стояв у сутичках - отримали час на передишку. Було дуже важко, пацанів з перших рядів періодчно витягували дуже помятих. Ці передишки були дуже і дуже потрібні. 3.Чому знаю? Тому що вся барикада на Михайлівській, наприклад, просила про те саме Беркут весь час. Те саме знаю від учасників на Інститутській. Наші Чоловіки точно не хотіли битися "не на життя, а на смерть", тому і просили - якщо не можете не виконувати - боїтесь, не наважуєтесь, тоді робіть вигляд, що нападаєте , тільки не калічте. Мало того, це навіть діяло. ТОму у мене дуже велике прохання - не видирайте з контексту речі. Бо таким чином починає виглядати, що всі, хто ризикував і стояв на барикадах - грались в політтехнології. Це дуже боляче читати і тим, хто дві ночі штурмів вистояв у шеренах, і тим, хто всі очі виплакав, чекаючи їх вдома. Відео красиво "вкинули", але давайте лишатись розумними людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Беркут бил понарошку, то хорошо, потому, что моему соседу "понарошку" порвали щеку. Сорвали горнолыжный шлем, придушили его же шарфом, засунули пальцы в рот и рванули щеку. Ходит теперь с раздутой зашитой щекой. Наверное, если бы не переговоры, то вообще покалечили бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение