Про лікаря (майданне)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про лікаря (майданне) Хто щось особисто про це знає?Ольга БогомолецьУВАГА!!!!!Прошу максимальний перепост -іде безпідставне цькування головного лікаря БСМП - щохвилинні смс з погрозами його життю і здоровю - повязане з сюжетом на одному з ТВ каналів про звільнення лікаря психіатра БСМП з роботи, повязане з підміною діагнозів одному з постраждалих 1.12 - надана в сюжеті інформація не відповідає дійсності !!!!!! - прошу тих, хто це робить, припинити цькувати і безпідставно загрожувати людині!!!![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы этому верите? Стоило один раз столкнуться с работой БСМП...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это размещено? Ольга Богомолец постит свои обращения на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень поняла из поста, это Богомолец травлю устроили или саму Богомолец притесняют? если первое, то она ведь сама активно на Майдане помогает, вчера днем как раз выступала с советами, что делать если сознание теряешь, если тебя бьют (как групироваться) и т.д. Что-то я ничего из заглавного поста не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это говорится о главвраче БСМП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да. Расскажите как помощь не оказывали, как писали избитым людям, что их можно перевозить в СИЗО. Ведь громадське тв было, видели как из из отделерия токсикологии выгоняли. А все это делалось под руководством Ткаченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри автору (+) Ну а чо теперь и сокурсницу можно просить шоб прикрыла зад. А чего богомолец в Бсмп к дружбану не пошла сразу и потребовала выполнить обязанности по оказанию медицинской помощи? Пс предполагаю что психиатр уже его достала, но кто ему врач что не мог потерпеть и уволить позже? А потому как уволить он ее по закону не мог:) . Решил воспользоваться ситуацией и получил отлуп. Достала Козлота которая в 50 думает, что ему не будет 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богомолец на майдане часто, если это правда,скажет со сцены ну или в своем фб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почитала ее переписку в ФБ, толком ничего не понятно, единственно + говорит, что СТБ сняло новый сюжет. Кидаю ссылку на ФБ https://www.facebook.com/olgabogomolets?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец пострадавшего парня работает с моим мужем, он подтвердил правдивость информации, прозвучавшей в телепередаче. Так что главврачу есть чего опасаться, за свои действия нужно отвечать:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное, как всегда. это персональная ответственность. а не эфемерная коллективная предосталение общественности инфо о беспредельщиках - и больше ниче не надо, и каждый поймет, как понял главврач БСП, что страшно бороться против системы не только простым гражданам. Что народ это система не хуже грязной политической, и перед ней держать лицо ничуть не легче, чем перед братками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы и судей Шевченковского суда смс-ками/звонками достать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их фото на каждом столбе висят, думаю им тоже аукается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем подстрекать людей идти на майдан?кто хотел-пошёл.Ну вот нафига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Ольга публично его выгораживает, пусть уж будет и хорошим и плохим только от своего имени, так честнее [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не подстрекал, а предоставил людям информацию, не выгонял ведь из вагонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявляют людям во время рейса о необходимости идти на акции протеста -подстрекал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 і не думаю що йому смс пишуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е, она не боится, что скомпрометирует себя, поддерживая этого человека? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо це не така все ж і брехня з приводу смс, але ж головний лікар ЛШД скомпрометував себе не вчора, а значно раніше :(( + давно і міцно вже закріпилася за лікарнею дурна слава і за це,мабуть, прийшов час відповідати. Гідко від того, що "завдяки" таким особистостям починаюсь погано думати про усіх лікаряв :(([+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна подумати він смс боїться, ще й жікою прикривається, все дивно якось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ, не сняли - ссылка http://censor.net.ua/video_news/263340/mashinist_metro_prizyvavshiyi_idti_na_mayidan_kollegi_menya_ponyali_s_raboty_poka_ne_uvolili_video[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение