Видео на немецком сайте (майдан)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со слов мужа, просто описывают, что происходит на картинке.Оценку ситуации не дают. Кличко сказал, что мы идем на Майдан. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам, а Вы поняли, кто говорит эти слова "надо так", тот парень, что рядом с Кличko? Голова совсем после вчерашней бессонной ночи не соображает, сбросили ссылку на видео, но половину не понимаю :((( Там всё-таки демонстранты что-то распыляли сверху на беркут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала сначала, что показушные толкачки Но вот мои друзья открыли в следующем свете, что мол менты тоже не шибко хотят потасовку серьезную, но приказ есть приказ, по словам друзей, которые там были, нардепы всю ночь в принципе пытались приструнить ментов. Вот Клич и поясняет начальнику ментов, что мы понимаем, у тебя приказ, давайте потолкаемся, и вы типа выполнили, и мы не пострадали. Мент соглашается с условием, что реально никто не будет арматуру кидать и прочее. Если в таком свете, считаю, нормально. Лучше договариваться, чем драться..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так профессионально сняли, прямо как фильм ... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам. Надеюсь, что так и есть, а то вчера всю ночь не спали, переживали за людей, молитва. А после болезни слабость, а мороз еще и усугубляет, помощь ещё та, нет возможности физического присутствия. А тут это видео кинули, мол смотри, как ваши оппо себя ведут, специально потасовка, мол какие мы герои, не сдаемся и тыды, на видео видно как демонстранты что-то распыляют в сторону силовиков, что - не понятно, конечно же.Башка просто уже работает в эконом-режиме :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же посмотрела http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/protest-in-der-ukraine-polizei-stuermt-den-majdan-12705932.html-- очень хороший фильм получился. Оказывается наши ребята снимают ..) в титрах прочитала [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже прочитала :) немецкий корр только комментирует вроде для своих, если я всё правильно поняла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная операторская работа ( в титрах наши фамилии) Не побоялись залезть в самую гущу событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а Вы не знаете, как там доктор из ПАГа, который пострадал в самый первый жестокий разгон? С ним всё в порядке (насколько это, конечно, моожет быть в данной ситуации)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сказал, что для нас важно, чтобы все прошло мирно [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нейтральное видео, но я видела и осуждающие [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он уже дома, прооперирован() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Дай Бог, чтобы выздоровел и полностью восстановился. Изверги, зла не хватает :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо, уже во всем разобрались, а то чуть ли не получилось + У страха очi великi :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение