Імпічмент президенту України В.Ф. Януковичу

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Імпічмент президенту України В.Ф. Януковичу в интернетике уже собирают подписи :) https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ukrayinci_Svitova_spilnota_Vsi_komu_ne_bayduzha_dolya_Ukrayini_Impichment_prezidentu_Ukrayini_VFYanukovicha/?fbdmна данный момент петицию подписали уже 57,330 человек :) поддержим? :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американскую уже подписали, и что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписала [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конституцию читаем:+ Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину. Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде у нас нет закона про импичмент () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но так хочется верить... [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є Конституція () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто подписывает такие петиции и кто их создает - хоть одна из них достигла своей цели? Есть механизм превращения такой петиции в легальный документ? Я говорю не только о политических аспектах нынешних дней, но, кмк, это не тот рычаг управления, на который на данный момент надо давить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выше прочитала. Нашла в сети февральский проект закона об импичменте + от сегодняшней тройки оппозиционной, надо же. Как чувствовали. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписи на что? :))))))) Неплохо бы законы почитать сначала ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это вопрос к оппозиции, почему они у себя в ВР подписи собрать не могут .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80600 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санкции уже рассматриваются http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/12/7006434/[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то подпишу... но толку?... у нас это не сработает[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нужно оставить свою почту. Это для дальнейшей связи с общественностью . Я подписала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, что она не будет иметь такого веса, как петиция в БД, например... там даже есть петиция "Возбудить уголовное дело в отношении лидеров украинской оппозиции (В. Кличко, О. Тягнибок, А. Яценюк, А. Турчинов)"и подписывают же...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже можно поменять референдумом () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписАла. уже 85737.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Янукович никогда не допустит референдум () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да эти подписи... как письмо счастья: перепиши сто раз и будет тебе счастье ну подпишем - и куда это приложить?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, подпишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

94 691 [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение