3й день плачу из-за ухода сотрудницы. Лечить нервы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3й день плачу из-за ухода сотрудницы. Лечить нервы? Как подумаю, что больше ее не увижу- слезы на глазах. Уезжает в другой город, там предложили з-п гораздо больше. Особо не дружили, но она такая классная! Столько времени на меня потратила, во многом помогала, подсказывала, такой человек хороший... вот и сейчас пишу и плачу... хотя очень, безумно за нее рада... желаю ей всего самого лучшего в жизни... и в то же время грустно как-то... не понимаю, что со мной... что с нервами... не беременна... пмс, возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не. причина явно не в этом. вероятно у вас совпали ваши обстоятельства с ее уходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы точно-точно не беременны? + Я к чему - я обрыдалась на работе один единственный раз за надцать лет проф. деятельности, "от всего" - и таки была беременна. просто об этом ещё не знала :)В остальном - а почему больше не увидите? Вас забанили в скайпе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - любовь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, точно) Не знаю, может, с холодами совпало... на меня часто в последние неск. лет депрессия зимой накатывает... вот думаю, может, попить чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаю с мятой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или щитовидка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто человек... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так дважды переживала мне было очень комфортно работать с этими людьми. Один раз это была женщина старше меня, во втором случае мужчина мой ровесник. В обоих случаях мы понимали друг друга с полуслова. Работа кипела. В личной обстановке мы не общались, сугубо работа. Я реально плакала, правда этого никто не видел. Ничего, работаем дальше, мир не перевернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, от нее заряжались энергией )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж думала, что умерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это похоже на утрату вероятно вы осознали насколько этот человек был важен для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не традиционная)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте Вы так, общаться можно и виртуально+ мы с подругой как писали друг другу в скайпе из разных кабинетов, так и пишем, только сейчас из разных городов. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение