А новостей по орт нет((( еще не придумали))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А новостей по орт нет((( еще не придумали)) и да) я радуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня целый день нет новостей вовремя, по программе есть, в эфире нет.. я с утра хотела посмотреть что скажет путин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще днем все рассказали Бабушка днем звонила в панике и в слезах. Киев заминирован (оба жд-вокзала (??)), ВОЙНА, спасайтесь, сдавайте билеты, в схроны, в лес. Думаю, рассказали достаточно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что моя бабушка на ДВ) у них, видимо, уже ночь была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были новости по орт, я смотрела выпуск в обед и вечером+ Вот смотрите: http://www.1tv.ru/news/world/248110только тут почему-то без интервью с митингующими с синего лагеря.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну Вы помните хоть раз , что бы по 1 орт в 20-00 не вышли новости? путин боится, боится что Болотная площадь восстанет на примере нашего майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том что в заявленное время новостей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там лучше зайти на сайт орт и глянуть все выпуски, че то у меня не получается копирнуть именно тот ролик, где тетка рассказывает, что Киев захватили фашисты...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, были новости, я смотрела в 11 и в 17 по телеку. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на час раньше идут выпуски со вчерашнего дня() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по россии смотрела + видно, что на скорую руку из контекста убирают невыгодные ракурсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение