девочки, посмейтесь! фотожабы на круглый стол вчерашних недоделков

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, посмейтесь! фотожабы на круглый стол вчерашних недоделков http://censor.net.ua/photo_news/263024/ekipaj_mashiny_boevoyi_kruglyyi_stol_kravchuka_v_fotojabah[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не алё... [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 совсем "не алё" () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не называла всех за этим столом недоделками+ я уважаю Кучму и считаю его умнейшим человеком, и дело даже не в политике. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение