Внимание, ШАХРАЇ!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание, ШАХРАЇ (Майдан)! Увага всім киянам та приїжджим!!!Зараз шахраї телефонують пенсіонерам, вимагають велику суму грошей (8000 грн) аргументуючи тим, що їхніх синів, доньок, онуків пов’язали на Майдані, і якщо вони не принесуть потрібну суму до ПриватБанку, рідних відвезуть у відділок міліції. При цьому вказують вірні імена, прізвища тощо. Хто вони, звідки в них ця інформація - невідомо. Попередьте своїх рідних, будьте завжди на зв’язку.ВКонтакте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть((( сориентировались(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот б...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас Приват курирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то картки(читай рахунки) прив"язані до певних осіб, це ж не просто налом передати... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известно где инфу берут - в пенсионном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ФИО детей? Не факт + мне давненько уже звонил такой себе ночной "сынок" - дык персональной инфы у них крайне мало. Хотя бы потому, что исходя из моего возраста у меня не может быть "сынков", шатающихся по ночам неизвестно где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие из работников Привата имеют доступы к базе клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може це ті ж шахраї, що земельні ділянки збирають, і списки в інтернеті є на земельну чергу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пенсионный и собес связаны одной базой [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому война, а кому мать родна(с) и ведь верят же пенсионеры...[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати! юниорская карточка ребенка привязана не только к его номеру,но и к моему) так что всё возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение