2 Frekken_Snork

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 Frekken_Snork я Вам на е мейл написала, гляньте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліна, думала у Фреккен Снорк клон з"явився, запереживала) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не Галочка, это по личному вопросу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня Вы и Фрекен, как клоны)) все время путаю, почему-то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, только я путаю )) вот не знаю, почему... Вроде, не похожи :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрю через полчасика, дописываю контрольную, завтра сессия. Хорошо?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже сдала!!!*показывает язык* И ваще *менторским тоном* к контрольным нужно готовиться в течение усего семестра, а не в последнюю ночь, как я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила (заодно и отвлеклась от написания контрольной, которую умный преподаватель предусмотрел вручную писать) ))) Я столько вручную уже сто лет не писала))) (пошла дописывать).() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как я))))) Но тут же ж поди-разойдись с работой, магазинами, двумя детьми и ленью))) А вас поздравляю!!! [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рассмешили))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Особенно с последней! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне с БеккиШарп) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й там, й там даббл "кей" [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно я к вам примажусь! Света, мне тоже очень нужно с вами переговорить, но вот адреса почты я не знаю.куда вам можно написать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес+ [email protected]Только простите, если сразу не отвечу. Я на учебе до 20.00, потом практикум еще писать на 36 страниц.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, сама не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила, у меня перемена)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение