щаз напишу админу+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

щаз напишу админу+ чтобы банил нафиг всех за названия больше трёх слов....народ, ну неужто нельзя в тему вписать короткое название???Кто не умеет писать кратко - дам свою карточку, будете перечислять деньги, а я буду сокрщать названия. Ёпта.и дитятки на 5 строк, и общий бизнес, и главврачи и проч.Народ, уважайте других!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Но, сейчас уже авторы исправить не смогут, нужно админа просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьерт, я уж думала мои "дитятдки" - аж екнуло. по теме - поддерживаю. очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротиха, 3 таки маловато :) Разрешите 5 плиз. В целом согласна с Вами, читать тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жму на кнопку "обратить внимание администратора" парочку таких тем снесли, правда потом народ удивлялся за что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное замечение, чтоб назвать тему 3 слов маловато будет Как минимум 4))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну одна строка, а не 5-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Любое название можно и нужно ужать до краткого (+), а не развозить что-то типа " а я вот тут подумала и ".....[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не более 4- х слов - это реально (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и два слова запросто))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет очень обобщенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее предупреждение...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) в моей теме три слова....)))) а сразу ясно: будут бить...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написать "Собчак о майдане" и понятна суть, за подробностями пойдут в тему. Заголовок не должен нести всю инфу () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за шо - неясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда двумя словами не сформулировать суть Иногда и можно... двухсловные заголовки были в советских газетах... и на нашем форуме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте лучше одно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , ну все правильно... В Правилах форума написано: В заголовке темы всегда пишите краткий вопрос, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Тема должна быть четкая и ясная, не более 5 слов с пробелами. Например, правильно написать так: «Когда сделать ребенку прививку АКДС?», но не так: «дорогие девушки, подскажите, что вы думаете на эту тему».Хотя ... всегда были и есть нарушения. А сейчас народ особо нервный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение