На ZIKу таке світле дитятко 16 років з ясними очима , але побитим личиком розпоідає , що з ним сьогодні зробили беркутівці.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ZIKу таке світле дитятко 16 років з ясними очима , але побитим личиком розповідає , що з ним сьогодні зробили беркутівці. Які у нас гарні дітки підростають !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем сделали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку нах и отредактируйте тему [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це канал телебачення ZIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, сопли в сахаре() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нах эти вбросы нужны? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы ссылку и пояснения скинули, а то чертишо... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрела интервью с этим юношей, он работает волонтером на Институтской https://twitter.com/ukrpravda_news/status/410733411091771392/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, там кроме этого юноши есть еще пару сотен тыщ мужчин и женщин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе... Речь шла о нашей сознательной молодеже, и пиарили не только этого парня, а говорилось о беспределе Беркута сегодня ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу отметить, что удивительные рябята работают волонтерами - дествительно светлые, трогательные и очень адекватные. Я горжусь, что такие молодые люди растут в этой стране - и спасибо родителям, которые воспитали таких деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тыщу мильенов [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ да молодежь радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно дать ссылку на канал ТВ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение