Сейчас обзванивают спортсменов предлагают 100у.е. за провокации. обзванивают целенаправленно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас обзванивают спортсменов предлагают 100у.е. за провокации. обзванивают целенаправленно инф-я из Громадське-тв от жены одного из "претендентов"[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Херсоне студентам 1000грн за 3 дня то же самое инф-я оттуда же... но непроверенная[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж читала про це на ФУП вчора. А зараз цей форум не працює :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какими методами еще бандиты могут действовать? только им известными [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Час назад на Печерск привезли огромную партию людей характерной спортивной наружности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в и-нете много вакансий такого же типа + "постоять в Мариинском парке" называется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо заслать своих, денег забрать и уйти на свой майдан [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, там уже предумотрели такой враиант развития событий :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение