а ЖЖ у вас работает сейчас?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ЖЖ у вас работает сейчас? вот и весь вопрос. у меня не грузит его вообще (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет с раннего утра [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через раз. 15 хвилин тому було ще нічого, зараз дуже повільно, й можу читати тільки основне, копентарії не відкриваються( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!((Три раза пыталась послать миро и не вышло((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. спасибо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, глючит с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но очень медленно открывает все [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает. Вот все что касается политики и Украины, она несет полную чушь [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она это кто??? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не грузит ЖЖ вообще(((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жопогуру [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, получилось ,но мой комментарий уже удалили... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение