Проверка из собеса, к чему бы это?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверка из собеса, к чему бы это? Люди добрые подскажите, это только нас захотели вдруг проверить или нет?Получаем госпомощь на второго ребенка. На первого закончили получать пол года назад. Никогда не проверяли. А тут вдруг позвонили, сказали завтра приудем. Что-то меня волнует вопрос, а не указание ли это "сверху" урезать выплаты тем, кто по их мнению может не особо нуждаться? В казне-то у нас ведь пусто. К слову, это Киев, центр. Никаких данных о возможной неблагополучности у них нет. Проверить сейчас звонившего не могу, все время у них занято:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверяли всегда. Вот и ваша очередь пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у меня уже были.... нет, никто ничего не урезает, но проверяют : есть ли такой ребёнок,не нуждается ли он в чём ( типа....т.к. если и нуждается, то хрен что добавит) ...формальность чистой воды.....нам же ( детям- инвалидам) добавили нынче деньжат на 10 копеек и спрашивают на рупь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычное дело [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в этом нет. Обычная формальность, они просто должны проверять, вот и все. Деньги же немалые выплачивают. Методом тыка выбор пал на вас.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже проверяли, ничего страшного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом враги. Переезжайте! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как работать финансистам КМДА, если здание занято?И все считают это нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не сорьтесь. Я лично никого априори врагами не считаю,. На всякий пожарный интересуюсь, чтоб знать как себя вести. Если это нормальная практика и после этого сейчас помощь не урезают, то все ок, я спокойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте так, проверяют целевое использование денег на ребенка. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тожебыли ничего страшного прийдут запишут что чисто, для ребенка все есть и уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение