Получается, что зря более 100000 подписей собирали

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получается, что зря более 100000 подписей собирали Виктория Нуланд заявила оппозиции, что санкций США не будетБелый дом не видит причин для санкцийСША дали понять украинской оппозиции, что санкций Вашингтона в отношении представителей украинской власти ждать не стоит.Об этом LB.ua рассказал источник в руководстве одной из оппозиционных сил. «На встрече с Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком заместитель Госсекретаря Виктория Нуланд дала понять, что США не видят причин применять к украинской власти санкции», – заявил собеседник LB.ua.Напомним, сегодня заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд встретилась с лидерами украинской оппозиции в захваченном Доме профсоюзов в Киеве.Кроме Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, на встрече также присутствовали Петр Порошенко и Юрий Луценко.Нуланд приехала для переговоров по урегулированию сложившейся ситуации в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чхали они там на нас,как в Европе так и в Америке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хосподя, это было понятно сразу. Шо такое Америка? Деньги есть? Well come!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она уже уехала? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это крайняя мера давления, когда уже все другие методы использованы, запад еще не потерял надежды найти хоть какой-то общий язык с нашей властью. А 100 000 подписей не зря. Нас услышали и в штатах, и Янукович, думаю, уже осведомлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы больше удивило, если б приняли санкции, а так я даже и не сомневалась что это фикция [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была чуть ли не последняя надежда вразумить ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майдане легче чем тут, новости не радуют совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не зря. Лишний раз убедились в том, что кроме нас самих Никому нет дела до проблем Украины. А торговать лицами на официальных встречах дело нехитрое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение