вопрос о простынях :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос о простынях :) к тем, кто спит на полу на толстом матрасе, не диван, а вот на полу лежит большой двухместный матрас. Брали простынь, достаточно большую, но почему-то простынь утром-уже наполовину слезла. Был диван, так простынь не съезжала.Используем на резинке, но выбор ограничен. да и хочется обычной простыни, очень много класных наборов. но почему-то не получатся ее стелить, потому что съезжает к утру :(а кто что использует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к простыням без резинок я шнурочки пришивала возле уголков) и заваязывала,чтоб не сползало-даже на обчной кровати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас кроват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скользкий матрас? У меня муж когда спит, у него все слазит, сворачивается, сползает и смятое, как из ж. И вроде ж он во сне не крутится.Когда я сплю, у меня простынь идеальная, даже не мнется.ХЗ в чем причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - на полу я сначала одела махровую простынку на резиночке (наматрасник), а уже сверху - обычная простыня. Ничего не слазит. Без наматрасника - сползало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит дело таки в самом матрасе.я поняла.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем примерно также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на резинках. можно сверху еще одну без резинки, меньше сползает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под простыню стелила флисовое покрывали и ничего не съезжало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Юске продаются резинки на клипсах, оч. удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты их завязывала?по уголкам ? а если в верхней части подъемный механизм?у меня Только на резинках.уже и наматрастник купила рифленый -все-равно съезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по уголкам, под матрасом. с подъемным механизмом- не знаю,как..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или матрас скользкий или простыня + по теме - можно купить наматрасник, но я больше люблю простыни на резинках. сейчас в фаворитах Икеа нужного размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение