То, что произвело на меня неизгладимое впечатление (Майдан)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То, что произвело на меня неизгладимое впечатление (Майдан) Как-то так вышло, что с утра до вечера читаю и слушаю все, что связано с Майданом. Вот, захотелось поделиться:Донецкий пенсионер пожертвовал Майдану всю свою месячную пенсию.Дети-инвалиды на Майдане:http://ipress.ua/ljlive/geroiem_yevromaydanu_mozhe_staty_kozhen_navit_yakshcho_ty_dytynainvalid_35357.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция - пенсионеры тоже там..независимо от звания..вместе с народом, как и полагается..люди с разных регионов, разных стран..вежливость и улыбки на лицах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журналистам Первого Национального запрещают говорить правду: "Сказали снимать на Майдане бомжей, которых там нет"Журналисты Первого Национального телеканала Украины возмущены требованиями руководства распространять неправдивую информацию о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) это пяць!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рояль на банковой перед строем беркута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет в скайп подруга, была ночью на Майдане: так зачищала, але мирно. Знайома йшла з роботи з Банкової - слизько - мітингувльники й беркутівці ловили жінок по черзі й допомагали їм спускатисяз міліцією проводили виховну роботу, сама бачила, намагалися напоїти їх чаєм, давали картонки під ноги, щоб стояти було тепліше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирно разгоняли ночью??? вы в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не этой ночью, прошу прощения работаю и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлой ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай маладца!! ))) пора ломиться в мариинский всем ))) разорим их малехо )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь супер идея на самом деле ! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда он там взялся?? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побільше б таких! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тыркнула фотка сегодня утром - женщина с пакетами и большой кастрюлей видно, что очень простой человек - идет накормить митингующих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда тогда столько побитых? сами попадали....наверное... я пол ночи смотрела онлайн - Мустафа Наем транслировал, по сравнению с тем как бы могли то да мирно, а если в целом то не очень[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок тогда я забираю свои слова назад [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне где-то в хронике попалось про настоящего героя - машиниста метро, который по пути с Крещатика до Театральной не уставал призывать людей идти на Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Харькове площадь Свободы оградили металлическим забором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как символично [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня неизгладимое впечатление произвел сам Майдан!!! Как факт. А еще Казачка. :)Вот.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его сняли с рейса, не исключено, что увролят ((+ http://society.lb.ua/life/2013/12/11/246338_mashinista_poezda_rasskazal.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Харькове тоже есть свой евромйад http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3428778
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на меня - работа журналистов. Девушка, которая вела эфир на "Аронець Live" была - буквально - между рядами протестующих и атакующих...[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение