Хватит уже ругать Президента!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хватит уже ругать Президента! Дайте ему срок, и всё наладится!:)Сорри, если боян :)Для холиварщиков - это анекдот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите девочки и Витя, я плакаль..... :)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если дать ему срок, он все равно будет висеть на ш(г)ее плательщиков налогов *виправлено* )) на баланду, на полосатые пижамы еще тратится? на йолку его посадить. имхо. без раздумий.перед этим посадить на морозе и дать несколько дней людям в морду ему высказать, все, что думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На гее??? Не исключено... ))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно просто перепелиными яйцами закидать :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все - ЗА!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!! Просто и со вкусом! Правда этот прием уже применяли, помогло не на долго. Разве, что пожизненный. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлестно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, не будем мелочиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я ради этого готова платить все-все налоги. Шоп его там, бубоньку, кормили на убой. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу передачи делать - тетради и карандаши буду передавать, чтобы новыми книгами нас всех радовал, рукописными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы, для начала, глянуть на старые. Это должны быть шедевры (судя по гонорару). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:))) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно, дать ему срок, его бедного в тюрьме чуть не "обидели", может закончат и наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пошел он(((....... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять его кормить за счет бюджета ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 лет хватит? :)) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была тренировка [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пожизненный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение