Будьте осторожны - МАНЬЯК!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожны - МАНЬЯК!! Вчера вечером в 9 часов на ул.Пугачёва, между садиковской (204 сад)площадкой и старым бетонным забором изнасиловали 21 -летнюю девушку!!! Очень высокий 190 может чуть выше и большой(накачанный) мужчина, до 35 лет. Вчера был одет в белую курточку и джинсы! Информация точная- наш сосед погнался за ним,он убежал в Променаду и больше его не видели. Милиция составляет фоторобот и опрашивает всех знающих или слышащих что-либо. Сказали что это за неделю второй случай. Девушка была вся сильно избита, особенно по лицу, куча крови. У насильника сейчас расцарапано лицо. Вобщем, мамочки, будьте бдительны, внимательны и осторожны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Ну метр девяносто с расцарапанной рожей не сильно спрячешь. Дай бог, быстро найдут!!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, и я на это надеюсь, сами часто той дорогой ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете событий титушка или беркут в увольнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что такое творится, да ещё и рядом с нами, ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля.. и на таком морозе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за кастрацию насильников. Не умеешь правильно пользоваться - пой фальцевтом. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассссс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. И погодные условия ему нипочем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму! будьте внимательны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подниму темку++ ПОДРОБНОСТИ оказывается девушка, которую износиловали в нашем доме живёт на 5 этаже. Девочка очень хорошая и скромная, живет с сестрой и бабушкой. Изменила исходный пост- ей 21 год оказывается. В тот день возвращалась с работы. Состояние сейчас стабильное, лежит в областной в травмотологии, 3 суток была в хирургии-делали операции. Перелом носа и скуловой кости со смещением костных отломков, сломано ребро, очень много гематом и ссадин - бил основательно в голову и по животу. Его не нашли, ищут. Девочку безумно жалко:(( Будьте осторожны и не ходите сами в малолюдных местах!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше пожизненно и участвуют в тестировании лекарств и препаратов. Добровольно-принудительно. А то такое не здоровое психически создание вполне осилит подручными средствами издеваться над людьми. Да, я нифина не гуманистка относительно извращенцев, который удовлетворяют потребности принуждая всячески к этому других.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :((( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - за смертную казнь. В случаи с изнасилованием и в целом за неё во многих моментах [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение