Орифлейм уже звонит на мобильные...

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орифлейм уже звонит на мобильные... Только что звонили с номера 050 168 78 60 и навязчиво предлагали какую-тодисконтную карту. На вопрос где взяли мой номер отвечают "ну у вас же есть друзья и знакомые".До чего техника дошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего кто-то из ваших знакомых дал телефон. Меня так Кирби доставали и какие-то салоны красоты с проплаченными масочками для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вопрос откуда мой телефон назвали двух шапочных знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо поступили знакомые, тетя 10 минут так воодушевленно расказывала чего же эти знакомые не сказали ей, что я не куплю Орифлейм, а куплю Ив Роше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не назвали, а многозначительно намекали на друзей и знакомых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо отвечать, что давно и безраздельно пользуешься товарами от Амвей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно, по принципу неожиданности///ну и начать рассказывать насколько Амвей прекрасен))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод, мне тоже звонили и ссылались на друзей)) но я-то знаю, что никто из моего круга не пользуется О [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечайте: "Как хорошо, что вы позвонили! Мы, свидетели Иеговы, как раз хотим задать вам встречный вопрос: а верите ли Вы в бога?" Высока вероятность, что бросят трубку.Нет - хоть развлечетесь :))[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кирби бороться проще простого: Мне нужно почистить 3 ковра, 2 матраса диван. Жду вас завтра в 11.00, не опаздывать)) обижаются и больше не звонят[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо :) спасибо :) возьму на вооружение :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в ответ - а вам пылесос Кирби не нужен?:))) А то я могу сразу с презентацией! И мери кей:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная тактика. Ещё хорошо: "Аллах акбар!" отвечать + и сообщать, что в связи с наличием хиджаба их продукция не актуальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня тоже масочками для лица доставали Неизвестного происхождения. Подарочные типа. Ну я им сказала, чтобы подарок кому-то другому предложили Больше не звонили после этого.Сказали, что телефон дала знакомая - действительно я ее знаю, она со мной когда-то работала. Доставали долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно взонят. у меня они в игноре уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я было подумала - джихада. Ого думаю, круто. Потом вчиталась - нет, хиджаба только :) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне на улице с тем же вопросом пристали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) там зараз передноворічні знижки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амне предложили застраховать несуществующую машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это сервис! )))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение