Пряник для Евромайдана - прекрасная инициатива! Предлагаю присоединиться

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пряник для Евромайдана - прекрасная инициатива! Предлагаю присоединиться Пряник для Євромайдану ЛИЦАРІ ДОБРА 1 КРОК: СПЕКТИ ВДОМА МЕДОВІ ПРЯНИКИ Пропонуємо Вам спекти медові пряники за зразком лицаря, який зображений на світлині. За нашими підрахунками з одного замісу тіста виходить 10 пряників-лицарів (10х18 см), а вартість необхідних продуктів становить близько 25 грн. Схему-зразок лицаря та рецепт можна завантажити та роздрукувати за посиланням – http://tustan.ua/wp-content/uploads/2013/12/ЛИЦАР-ДОБРА.pdf Більш детальна інформація на сторінці події - https://www.facebook.com/events/185005345037922/ 2 КРОК: НАПИСАТИ ПОСЛАННЯ ДО ЛИЦАРЯ Напишіть своє послання для підтримки духу лицарства на Євромайдані – організаторам, волонтерам, активним учасникам. Прикріпіть згорнуте в трубочку послання стрічкою через отвори у щиті, як на фото - http://tustan.ua/wp-content/uploads/2013/12/967152_749294665098133_1372258445_o.jpg 3 КРОК: ПЕРЕДАТИ НА ЄВРОМАЙДАН У КИЇВ Ініціатором акції виступає Державний історико-культурний заповідник «Тустань», у львівський офіс якого Ви можете принести своїх лицарів. Першу партію пряників плануємо передати вже цих вихідних. Приносьте їх до 13 грудня включно, з 9:00 до 18:00, за адресою: м. Львів, вул. Чайковського 17, 3-й поверх. Закликаємо мешканців інших міст також долучитись до акції та організувати передачу на Євромайдан у Києві. Пишіть свої запитання та пропозиції на стіні події - https://www.facebook.com/events/185005345037922/ Підтримаймо Дух Майдану! #евромайдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои пряники только Януковичу можно передавать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а))))))))))) я тако й же дессертник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может замутим?) в рамках акции?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мою выпечку тоже:-) Вот если бы что-то мясное, то да, не стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много маленьких али один бАААААльшой?!!! автор, простите, ну, правда, не пекарь я! но подниму, тут много умелиц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше много, он же не один есть будет, с товарищами) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки))))))))))))))))))))) непрИлично и громко смеюсь))))))))))))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я-то испечь смогу - нивапрос. Но то, что я смогу изобразить, точно надо Яныку передать))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позаминулого року замахнулася було на випікання пряників. Вийшло в мене щось, подібне до цегли %) тож я туди, то табору "передайте діючій владі" %)можна великий моноліт випекти, ашо. "Печатний пряник", на якому написати до нього і сотоваріщі ВСЕ (подібно до того, як подавали позов до суду на гранітній плиті)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене это сложно и очень уже идейно, уж простите я как обычно - картошки наварю с сосиками, Чай в термос - - и отнесу на майдан сейчас. Так полезнее. и вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши пряники тоже пригодятся в качестве метательных снарядов )) Яйца уже не тренд. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мои тоже))))) давайте скооперируемся)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение