США уведомили Россию, что поддерживают европейский выбор Украины

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

США уведомили Россию, что поддерживают европейский выбор Украины и это неплохо я щитаю.http://kontrakty.ua/article/70968[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно поддерживают... иначе и быть не могло, и Ющенко тоже поддерживали... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что они хотят с группой в полосатых купальниках приехать поддержать нашу демократию еще не объявили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Группа в полосатых купальниках завтра как раз в Киев и приедет) кто-то там из ЕС (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже так считаю! Путинко зарвалсо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про группу в специально обученных купальниках для поддержки мирного загнобленного населения, свержения диктата и восстановления мира во всем мире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Специально обученных заранее подготовили - в Крыму, на Западной Украине...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не уверена...ибо мы как рычаг в их пртивостоянии с Рос [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда так было (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением