Розпочався штурм пікетів((((((((((

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Путинский сценарий в жизнь воплощает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович проходить вступний іспит в Мутний Союз :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто следующий? громадське? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сторону людей, тут треба підтримка військових б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они боятся что их тоже захватят.Смотрю онлайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейсбук, йолкі, попереджували, що сьогодні інет заблокують ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой виктор смалий? его задержализа нападение на судью. я начало прослушала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из красноярска бомбят громадське тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я смотрю, сквозь слезы уже [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвокат Дзиндзи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвокат задержанного журналиста [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повідомили що спец. наз СБУ щас бігом знайдуть бомбу, яку зранку в метро не знайшли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, на фейсбуке много людей отписывается что едут в центр я восхищаюсь нашими людьми! они не боятся, они борятся![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 теперь, за кого армия - тот и победит. Думаю, сейчас уже дошло до этого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторы дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня около 17-30 в офис сайта Цензор.НЕТ зашли вооруженные бойцы "Беркута" Были заблокированы сервера, сотрудникам запретили общаться по мобильным телефонам. (((( Ну як це назвати???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут тоже возможны варианты ввода войск... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борятся с организованной преступностью (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что по Громадському показали, как вытесняли митингующих с ул. Грушевского. Беркут со щитами оттесняли людей с улицы. Слава Богу без дубинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Львові міліція затримала фотографа і активіста Євромайдану http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?u_lvovi_militsiya_zatrimala_fotografa_i_aktivista_yevromaydanu&objectId=1298863За словами очевидців, востаннє його бачили сьогодні, 9 грудня, близько 13:00 на вул. Городоцькій, коли двоє людей запихали його до машини. У міліції Львівщини підтвердили факт затримання чоловіка і зазначають, що це зроблено згідно з постановою київського суду.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что его переправили уже в киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... их серваки стоят в коммерческом ЦОДе, насколько мне известно. Хотя его уровень невысокий(( [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цензор.НЕТ около часа назад Юрий Бутусов Цензор.НЕТоколо часа назадЮрий БутусовСлава Богу, все сотрудники Цензор.Нет, волонтеры с Евромайдана, и посторонние люди, которые находились в нашей комнате на третьем этаже административного здания на улице Туровская, 19, отпущены на свободу. Никаких правовых оснований для захвата помещения и наших компьютеров не предъявлено! Бандитский налет осуществили неизвестные люди с оружием. Наша комната находится на третьем этаже большого здания с кучей офисов, в самом конце коридора. Группа захвата прежде всего залетела именно к нам. Я не сомневаюсь, что именно мы были мишенью этой атаки. Все компьютеры в нашей комнате и другое личное имущество людей, которые там находились, захвачено, и мы получаем информацию, что их выносят из здания неизвестные силовики, которые не представились. У кого-то есть сомнения, что если Евромайдан уничтожат, Захарченко и Клюев построят здесь туркменскую "демократию"? У меня таких сомнений уже нет.[+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Громадськом сейчас просто феерический диалог был:) Добрячий гарный милициант переговаривался с майдановцами![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он камеру выбил у корра((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение