люблю форум, потому что тут могу спросить о любом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люблю форум, потому что тут могу спросить о любом И высок шанс, что ответы будут круче чем в гугле. Вводные. Ганжур-Цирен лама Раднаев в Улан-Удэ считается достаточно авторитетным ламой. Так вот, после приема он настоятельно рекомендует в течение 3-х дней ни с кем не обсуждать то, что он тебе сказал. Интересно, а что это за прием такой? Он объясним с т.зр. нашей классической психологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ликарем можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу мнений практикующих ликарчанок, например канапельки или булочки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут каждая вторая практикующая и каждая первая кандидат психологических наук :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Булочка практикующая? В какой сфЭре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыы))) Кошка, ты зачотная))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне серьезно интересно все же знают, что мошенники не дают времени на раздумья. А что это за технология - наоборот? Закрыть рот на замок, пока не остынешь? Это ж ведь в детстве было - никому не расскажу, а то не сбудется, помните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахверистка) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, знаю не понаслышке... меня, как последнего лоха... а я, дура, еще и всех знакомых на ту шару подбила... Уже столько лет прошло, а встретила б суку - убила бы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предположить, что товарищ Ганжур-Цирен лама Раднаев хочет, чтобы посетитель побыл "один на один" с собой и услышанным) дабы не расплескать)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле чтобы оградить человека от влияния кого-то третьего в этот период уязвимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не растратить энергию. Либо вы ее в пустую болтовню стравите, при этом обесцените сказанное (шутки-прибаутки этом способствуют)+ либо, если будете молчать, энергия (сказанное, обсуждаемое) приведет к размышлениям и, возможно, выведет вас на новый уровень осознания.Это не только Ламы прийом, но и общая рекомендация для проходящих семинары, расстановки, терапию - некоторое время не расплескивать, дать интегрироваться.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю брата Колю :) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да Например, классический сеанс психоанализа, когда заканчивается, правильный терапевт не станет говорить с клиентом) т.е., нужно время на осознание отработанного и проговоренного. Просто иногда, знаю по себе, невыносимо всю эту муть нести в себе))) А это побег, не иначе, от себя самого)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы знакомы?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что это - утро вечера мудренее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю форум за то, что тут можно узнать много нового ). И прикольного ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лично вроде бы нет.+ но Вы писали когда-то о личном опыте, и посему "узнаю", т.к. у меня тоже он есть, с обоих сторон.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение