Срочный вопрос. Кто в курсе, переход со станции метро Независимости на Крещатик

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос. Кто в курсе, переход со станции метро Независимости на Крещатик открыт? Дочке на экзамен ехать, а я читаю, что поезда на этих станциях не останавливаются. Как ей до Академгородка доехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыто все. пересаживаться через золотые ворота и дворец спорта( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали только что-проезжают поезда без остановки эти станции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот засада... А как кроме авто и маршрутки попасть с Оболони на Академгородок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скоро буду ехать с оболони на др.народов. если вдруг подходит - могу подвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть? не метро не авто. и не маршрутка..? а чем вы хотите? пешком далковато. маршрутками, но пробки на дорргах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу каждое утро с Оболони до Академгородка на машине, вам когда и на когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на окружной пробок не будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я имею в виду, может до какой-то станции на метро, а там уже подьехать на трамвае или маршрутке. Сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне нна сейчас:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Петровки до Шулявки на маршрутке, потом в метро [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мой вариант вам не подходит? выезжаю через пол часа с гер.сталинграда. довезу ее до метро др.народов. оттуда уже она везде уедет куда ей надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тока шо ехала по телиги,вернее,стояла на ней.. там капец.. пусть заранее девочка выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какием образом она доедет на Академгородок с ДН? театральная закрыта[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переход золотые ворота-театральная вроде тоже закрыт.... она на красную ветку никак не попадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте маршруткой до пл Шевченко, оттуда так же до Академгородка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро до Л. Толстого, пешком дойти до м. Университет и доехать до Академгородка, Или 463 маршр. от м. Оболонь до м. Шулявская и дальше на Академгородок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос снимаю! Оставляю младшую с соседкой и повезу малую через окружную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. ну я ж не в курсе. сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, так и сделаю, повезу сама чернз окружную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр, везде сегодня капец, весь город стоит. теперь еще и метро закрыли, с..ки [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на авто, то как лучше ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте пробки на инету, окружная часто вообще стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ехала на м.Сырец ( с пересадкой на палаце спорта)+ потом надо перейти на противоположную сторону дороги по подземному переходу и на остановке у людей спросить, как доехать до Академгородка, я не знаю, есть ли прямая маршрутка, но с пересадкой точно доедет.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а льва толстого на выход открыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение