штурм КМДА

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

штурм КМДА сейчас Автрбусы "Тигра" который базировался в Василькове остановились в районе КМДА. Замечено что с КМДА некоторые работники выносили документы и компьютеры. Подтянулась скорая и пожарная. Метро Кещатик и Майдан закрыли. У зилов на Бесарабке спереди прикреплены резиновые покрышки. Наших коллег которые "сопровождали" автобусы в районе ЦВК заблокировало ГАИ.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда инфо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

#‎ЄвроМайдан:‬ Міліція виводить людей зі станцій "Хрещатик", "Майдан Незалежності" та "Театральна" через нібито "замінування". [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при чем тут кмда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біля Бесарабки та в районі Богомольця і Шовковичноі почали збиратися техніка і Беркут. Iryna Gerashchenko:Колеги- журналісти. Тільки-но колеги, народні депутати від УДАРу, що чергують на постах наметових містечок в урядовому кварталі, повідомили, що біля Бесарабки та в районі Богомольця і Шовковичноі почали збиратися техніка і Беркут. Не виключно, що готується силовий розгін блокади урядового кварталу. Прохання підтягтися з ТБ- камерами і фотоапаратами в ці точки.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я только вернулась! Бежать назад? Каким путем? Ага, уже вижу, через михайловскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам проект постановы с мокрой печатью нужен? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть? или это так - предположения и нагнетание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-го на МАйдане когда Беркут выстраивался тоже кто-то нагнетал[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ? вы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего и следовало ожидать. Идиоты, еще больше ненависти против себя посеют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переходите на личности, ок? не нравится инфа - проходите мимо[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на то. Новостные сайты пишут о том, что из КМДА уходят сотрудники, митингующие также просят покинуть КМДА посторонних. С учетом перекрытия станций метро и свежими войсками в центре ... :(((( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравиться, что вы на ровном месте нагнетаете атмосферу. и переходите на мою личность кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, але ж реально страшно, що зараз може бути, народу й в метро не добігти, через примарні міни((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоці...страшно подумати, що буде... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да єто просто кошмар! Меня всю трясет! и ни один из каналов не показывает, что там на Майдане.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну страшно, но зачем - еще ничего не произошло, надеемся, что уткой и окончится - заранее писать о том, что пугает даже теоретически? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може бути пізно, на жаль((( все, що зараз там коїться - вже не жарти((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hromadske.tv/episode/128 онлайн трансляция + http://www.pravda.com.ua/ оперативка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется: батя вернулся (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего только КМДА захватили, двайте, все гос здания захватим! и на свои работы не будет пускать людей, пусть переступают........ это ж беспредел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, без паники, еще ничего не происходит. вот начнет происходить - будем паниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас 112 включен, прямое включение с бессарабки, пока вроде тихо [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз у людей есть 100% возможность просто уйти () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение