девочки прошу помощи и совета

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будем действовать по ситуации! проверим пачпорт, покатаем йайца, если выясниццо - шо не женат и готов взять на себя обязательства и если вот те парные органы к тому времени будут еще к чему-то пригодны - тогда присмотримся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот , докатались. Сбежала автор)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нех ерундой страдать. хотя, таким как ТС ниче не помешает таки найти бабку и отдать ей кучу денег за снятие порчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая, вот так доходилась. Голоса в голове появились, ага. Страшное это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну............каждый жеж сам себе кузнец, доктор и психотерапевт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все это понимают, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, не знаю,шо у вас тут было, но отписались все знатно!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в красоте эта жа тема продублирована. ниче нового :) мужикофф нет у барышни, так она решила, что это ее свекровь сглазила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% свекровь, они сейчас такие k.nsst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как всегда: человек попросил совета, форум постебался :) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так эта - моск надо включать штоль! или надо было дать телефончик бабки/дедки/экстрасенса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может, голоса её и отправляли ходить везде.? мож, хлождение было не причной, а следствием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красоте тоже уже нет ничего. и скучно. а тут!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение