девочки прошу помощи и совета

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жжоте, девушка) Бабка тут не поможет. Тут дедка нужен. ) Не обижайтесь, это АП был) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно мне не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в церковь, поставьте свечку за здравие свекрови () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, ну какие бабки?! Неужели Вы верите в эту чушь? У вас всего пол года прошло после развода, что Вы хотите? Пройдет время и все наладится, найдется мужчина, который захочет быть рядом. Не хватайтесь за первого встречного. А мужа и свекровь отпустите, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда мужики -то пропадают???? ваще ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбросьте эту дурь из головы!!! Ни один нормальный мужчина не сможет долго находиться рядом с барышней, у которой в голове такое творится... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю… я думала в колдовство только в Африканских племенах верят... [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тогда в милицию нужно, а не к бабакам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Вы в это верите, то вот Вам в помощь, просвещайтесь:+ У меня соседка забобонная, она в эти штуки верит, под дверью мне мусор всякий бросала, надоело мне, так я нашла в интернете эти сайты, начиталась, чтоб понять, ну что это все должно значить, и стала ей тоже всякие такие штуки бросать и еще рассказывала там всякое, мне ржачно, а она вот уже года два, слава богу, не здоровается со мной)))) Ну и не мусорит больше)))http://chernyymag.5bb.ru/и еще http://magik.ru[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось) "я извиняюсь, мужика-то нашли?" (с) По теме - автор, не свекровь ваша любительница бегать по бабкам, а таки вы.) Выбросьте дурное из головы и будет вам счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а это мысль! что ж я за столько лет ни разу в милицию то не обратилась? а то нету мужиков и нету, все пропали! надо подавать в розыск :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт, так мне тогда тоже пороблЭно. А что теперь делать? не иначе как яйцами выкатывать? да?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю объедениццо, сходить в милицию, к участковому (нуачо- не помешаит) и да, будем катать йайца! ток надо найти площадку - хде их катать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вродиж по всему телу катать)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли нетрадиционных мест для катания. может какое-то (неизвестное нам) место окажеццо особенно эффективным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пойти к участковому, взять его за яйца, и катать их по всему телу до тех пор, пока не найдет подходящего мужика :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в чем сила Ликаря! вотэто метод! вотэта я понимаю! а то - непойми где катать - откуда ж будет толк???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно)))))))Итак собираем группу, а то вдруХ участковый крупный, сама могу не совладать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! план готов! ток ТС куда-то смылсо. видать - пугают барышню такие методы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы шо? зачем такие зверства? а вдруг участковый молодой, неженатый и весь из себя красавЕц? А вы сразу катать... тут присмотреЦЦа надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем действовать, по ситуации))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение