До речі, про вандалізм,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:( [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда это случилось, осуждения были в основном со стороны+ литературно-филологического сообществаи они же сейчас высказываются против сноса памятника Ленину. по крайней мере среди знакомых мне издателей, писателей, лит.критиков именно такая тенденция. уподобляться как-то не хочется никому..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пам"ятаю тільки підписання петиції в інтернеті, якогось ширшого розголосу не було[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну его осуждали за сотрудничество с немцами в годы войны... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроме того, эта доска висела на доме, где он жил в квартире во время войны то ли репрессированных, то ли расстрелянных немцами евреев... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стране, в части которой до 60-х годов "партизанила" УПА, не все население ориентировалось на Сталина ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допа и Гепа и не то дофантазируют, они юмористы знатные. ведь будешь скушным - никто денег не даст)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало приятного. дебилов на всю страну хватает, как видите. вполне могут и до памятника Бандере добраться- тоже личность противоречивая весьма () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думается, у меня просто выборка френдов такая+ я ж и пишу, что осуждения были со стороны профессиональной аудиториия согласна с тем, что общественного резонанса не было вообще необходимого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все снести! стереть всю историю, что ............ эти....... начали писать свое, а кто их вспомнит (типа "зайцев" и т.п)
0

Поделиться сообщением