Чем заклеивали лишай, чтоб купаться? Срочно.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заклеивали лишай, чтоб купаться? Срочно. Спрошу тут в надежде на быстрый ответ. Чем заклеить лишай (микроспорию), чтоб помыться?Есть ли действительно непромокающий пластырь? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был на ноге, я одевала полиэтиленовый пакет, быстро мылась и снимала. Под пластырем все равно намокнет, спреет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це кінцівки чи тулуб? якщо перше - натягнути п/е пакет, по обох краях заклеїти пластирем, швиденько викупатись, зняти [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала на порез - обычный пластырь который тканевый без прокладки. Заклеивает намертво [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только недавно было. Наоборот, врач настаивал на мытье с низоралом, нельзя только ванна и басс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть виды лишая которые вообще мочить нельзя. Разноцветный и розовый надо мыть низоралом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была микоспория, как у автора. Консультировались у двух врачей - оба: душ с низоралом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ягодица, спина и спереди ниже колена, но далеко до стпуни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, шампунь Низорал вместо геля для душа и мылить все тело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, включая голову ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я переживаю. Где-то в нете попадалсь инфа, что пластырем клеить вообще нельзя, вокруг получается раздражение, а на нем потом растет опять лишай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у двух врачей, оба сказали купаться нельзя. Мыть тело частями, где нет лишая, быстро вытирать, пластырь не клеить, от него хуже только. У дочки после купания ч пластырем очагов больше стало. Сразу после купания мазаться лекарствами. Полотенце проглаживать с двух сторон горячим утюгом, первую неделю менять полотенце и постельное каждый день, потом раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я обтираю полотенцем, что могу мою с мылом и аккуратно снимаю влажным полотенцем. Но это же ужас! В нете читаю, что люди месяцами годами лечатся. Это э какой коростой можно покрыться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покроетесь)) Дочка это перенесла в авг-сент, когда еще жарко было, тогда хуже, сейчас хоть не жарко))У нас в общей слржности ушло месяца полтора. Вылечились бы быстрей, но мы ступили, мочили как раз и вместо одного участка на попе, вылезло штук 8 на ноге, спине, животе. Как вспомню, так вздрогну(( утро и вечер начиналось с мазилок, глажки белья.Держитесь, если будете все правильно и аккуратно делать, уйдет быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение