Любителям 95 квартала -

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям 95 квартала - "Сказка о Витязе Федорыче, справедливом и стабильном"Нашла тут: http://kinohouse.ucoz.ru/news/vechernij_kvartal_smotret_onlajn_06_12_2013_70_vypusk_vechirnij_kvartal_novyj_sezon_na_1_1/2013-12-07-4458Начиная с 0:13:00Ну и 0:34:00 - новости для президента, вот как им это разрешают, а?[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с нетерпением жду, что они покажут 11 числа [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квартал держит ах-мет , который страсть как любит посмеяться над своей марионеткой Я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по текстам квартала, меньше всего он любит Азирова [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все делается с молчаливого согласия властей - чем концентрировать всю свою энергию на борьбе с нынешней властью, пусть уж лучше посмеются - с президента не убудет, а ненависти у народа поубавится - ведь правда смешно[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 они как катализатор [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100500 я давно говорю, что они вредители :-( Смотреть не хочу.Ничего смешного нет.И так долго смеялись. Вон до чего дошло :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официально разрешенные клоуны... сколотившие немалое бабло и положение... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением