ФОП на ЕН - сдача отчетов в электронном виде, есть вопросы....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ФОП на ЕН - сдача отчетов в электронном виде, есть вопросы.... Уважаемые форумчане подскажите можно ли будет сдать отчет за 4-й квартал не в электронном виде, если я уже взяла ключи и оформила заявку (договор подписать и отправить не удалось!)? Старалась все делать по инструкции, но почему-то выбивает ошибку "Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів" и подписать и отправить договор не вышло, не говоря уже о заполнении самой отчетности. Поэтому планирую сдавать отчет в налоговой на бумажных носителях. Примут ли, вот в чем вопрос! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам помочь разобраться с заполнением отчетов в программе? По поводу сертификатов узнавайте у фирмы, в которой договор подписывали. У меня такую ошибку выдавало, когда срок действия сертификата вышел. У вас какая программа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сможете сдать в бумажном виде...+ вы сертификат свой на сайте находили и сохраняли у себя в компьютере? если нет, то идите в свою налоговую и пусть дадут подробную инструкцию...ключи действительны 1 год, может у вас прошёл уже год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже такое было долго мучалась, но получилось. Есть телефон и служба где вам в телефонном режиме помогут. От себя могу сказать, что сертификаты должны находиться только на диске С. Возможно вы не все скачали с их сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бесплатные ключи, которые налоговая дает только год действуют? Жалко как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так продлите потом. Обещали недавно, что скоро будут выдавать на 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только год, продливать почти такая же схема, как и получать(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое позвонила в налоговую и мне помогли - отправила договор, пришла квитанция, теперь жду ответ по подписанию договора. Следующим этапом будет уже составление самого отчета....) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение