Нужен ответственный волонтер на 2-3 часа работы - посортировать подарки для особых деток и

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ответственный волонтер на 2-3 часа работы - посортировать подарки для особых деток и отделения онкогематологии. Нужно отобрать по возрасту-пожеланиям и разложить для каждого ребенка по кулькам игрушки, наклеить адрес и помочь частично отправить Укрпочтой или НП. Волонтерский склад на Смирнова-Ласточкина. Любой будний день, кроме пн-среды на след.неделе. Буду благодарна за помощь! Писать сюда, на почту [email protected] или 050 441 49 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу запостить на ФБ. сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, надеюсь, кто-то из темы про подарки для особых детей отзовется. Ведь подарки-то для форумских детей из той темы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. Заодно подниму. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап могу помочь отправить посылки Укрпочтой или НП, муж сможет забрать посылки в 17-18 в будние и сразу вышлемк сожалению посортировать днем в будние нет возможности помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вторник - это тоже "кроме"? Если младшая пойдет в школу - я могу как раз два три часа в первой половине дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку Обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы разве не сами отправлем подарки деткам? и второй вопрос-это днем или можно вечером после работы?после пяти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дополнительные подарки ))) + онкобольным детям вечером, к сожалению нет, коробки хранятся в гараже, там очень плохое освещение (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправь мне список, я распечатаю наклейки и отсортирую, что куда. Во сторник могу в 16.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нужно до обеда, пока светло.. в гараже плохое освещение.. не переживай, сейчас еще региональные онкогематологии подтянутся с заявками, работы хватит на всех )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, если не подставят пару, буду в 14.30, с фонарем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помочь не смогу, но очень бы хотелось, хоть темку подниму... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) и ап заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение