Вопросы к владельцам электронных книг

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы к владельцам электронных книг Купила папе в подарок на ДР электронную книгу. Думаю покупать ли к Новому Году обложку и закладку для книги?Насколько это нужные аксессуары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обложку - чтоб не царапалась. а закладка зачем?? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла даже погуглила, как выглядит закладка для ридера 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю? Я книги в телефон качаю, а папа хотел электронную книгу В Розетке предлагают купить магнитную закладку. Я немного не понимаю зачем она или таки это нужная вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закладка - это фонарик? По теме - обложка нужна, фонарик на любителя, я в темноте не люблю читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужна. там же функция "закладка" есть. ну, у меня в сони есть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. если книга с подсветкой, то не нужна она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обложка нужна, о закладке первый раз слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без подсветки книга, фонарик мне не нужен. Фонарик удобен для тех, кто часто путешествует, в том же поезде удобно читать. А в обычной жизни зачем . Бумажную книгу читаем же при обычном освещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, куплю только обложку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обложка нужна. закладка - нет (+) ели говорить о закладке-фонарике - не пользуюсь. Включаю бра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закладка-фонарик сильно садит зрение :( () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закладка - это наверное шутка, подхваченная людьми "кто не в теме" и маркетологами Когда Вы читаете в электрической книжке хоть двести книжек одновременно, каждая будет открываться на той странице, где Вы остановились. И создаются свои закладки так, как это заложили конструкторы-программисты. А купить закладку - это заплатить за еще одну "нужную-архи-необходимую" вещь, которых и так сотня валяется по квартире.Много новых книжек продается со встроенной подсветкой. Даже если она вроде не нужна, в конце концов возникнет ситуация, когда почитать в темноте нужно будет.Обложка нужна. Она защитит экран от поломки при падении с небольшой высоты. Но это как повезет. И от придавливания экрана например ключами в сумке. А от попы, севшей на книжку, не спасет. Поэтому, если человек ОЧЕНЬ аккуратный и внимательный, кладет книжку всегда на полочку, то обложка может и не понадобиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось помню тратится, но взяли самую простую к нашей модели обложку за 200грн и не жалею ни капли, иначе постоянно все ж переживаешь чтоб не обдиралась (особенно в сумке) и не пачкалась. Был опыт использования без обложки - совсем не то, в смысле с обложкой намного удобней и спокойней. Плюс еще купили наклейку защитную на экран и вообще спокойно теперь за случайно замацанный экран.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, за развернутый ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупали обложку? актуально сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронные чернила. наклейка на экран. обложка. фонарик-не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обложка обязательна а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли? :) мне тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и отсвечивает фонарик от экрана, не очень удобно. хотя иногда пользуюсь (как та мышь с кактусом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обложка с фонариком - пользуюсь фонариком часто, не представляю уже книжку в другом виде ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обложку обязательно. () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обложка нужна обязательно иначе царапины на экране будут, а закладка...даже не знала, что есть такой аксессуар. У меня книга при включении открывает страницу, на которой остановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "розетке", до купи с чем-то [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение