Кто помнит мою тему про маленькую девочку

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит мою тему про маленькую девочку Которая впала в кому? Было небольшое улучшение, вроде бы. Не писала, чтобы не сглазить. Сейчас стало хуже. Вот сестра девочки прислала сообщение моей дочери сегодня: Альона21:15:02Привет Ксюша ,ты завтра свободна?еве стало хуже навчались судороги и зрачки розширены ,господи мне надо с кем то побыть,Просьба все та же - помолиться о Еве-Марии.Спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтобы все наладилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@ сил малышке [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боженько, допоможи маленькій дівчинці! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@ @@@@ надії та здійснення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи... @@@@@@@ я по несколько раз в день захожу в ту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги !@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( молюсь(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девочки... К сожалению :(((((( Господи, бедные родители, бедный ребенок...Ну как это возможно??? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия небесного малышке. Сил родителям. Это самое страшное, когда уходят дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок. бедные родители. а в чем причина - говорят? ну как же так? здоровый ребенок и в один момент он уже на небесах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия небесного малышке.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох (((( () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цврствия небесного ангелочку (((((((((((((((((( (+) страшно...........сил родителям........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягких облачков ангелочку.... и сил родителям.... [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то сосуд в голове.. Я одного не пойму, только…почему мразь всякая живет, а невинные дети вот так умирают...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное маленькой девочке......... Сил родителям.... очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки....как?? я верила, что все наладится царствие небесное Еве-Марии.....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((( мягких облачков.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение