Когда ви уже набастуетесь)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фйодричу отняло і подкорку, і префронтальний кортекс, і мозжечок і все к свиням. Я полностю вірю цій інфі, а хто б їй не повірив?(с)ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я другие ее вещи читала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені сподобався її пост про "начальствєнний взгляд" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 да у нее немало своеобразных шедевров )) ; а ведь, это не просто вымышленный персонаж , на таком диалекте реально разговаривают в некоторых областях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна ж буть якась програма на случай форсмажора, коли Президент одной з країн в небезпечній близості до Європи помішався з якихось причин. Це може статись з кожним, ніхто не застрахован. Но, як казав Кучма Європі про Чорнобиль: "Це наша спільна проблема, давайте їі разом рішать", і йому побоялись не дать грошей, бо поняли шо він має на увазі. Так і тут. Ніхто не знає, куди потаска Президента завтра, він може вийме уранові стержні в одній з АС і вкине їх у Дунай. Він небезпечний для всих зараз, не тіки непосредствено для України. https://www.facebook.com/faina.kaplan.50я теж її люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть - ввести войска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ,всю ночь снилось что я на Майдане записалась в Свободу и мы все форсируем Днепр и идем брать Троещину интересно , к чему такие сны[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у человека острый психоз? только медиментозно можно помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, это не излечимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обожаю Фаню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, для меня Ваша реплика "не очень удачная", мягко скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторю - почітайте ее ЖЖ) такой суржик - не ее изобретение, так пишут и другие авторы пост, приведенный в заглавной теме - это квинтэссенция основных аргументов противников майдана. мытье туалетов в Европе, засилье геев, продукты с ГМО и прочее.Фаня все только гиперболизировала, а противники майдана даже не поняли, о чем речь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ) не поняли )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - так это прикололся кто-то, при чем грамотный. Вы посмотрите на знаки припинания и употребляемые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественный стёб! ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЕпринания ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть )))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже прочитали "Книготорговец из Кабула"? "Цветок пустыни"? "Три чашки чая"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на спич люси янукович во время прошлого майдана как-то перекликается[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю автор и хотела передать мысле и словоформы подобных людей. Цель достигнута ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умение уважать оппонента, говорит о культуре и интеллекте. Так что не нужно додумывать, тем более таким низкопробным образом, за тех, кто мягко скажем скептически относится к тому, что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пронесло-то человека(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и писала, подчеркнул ))) поменяла на и)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как Фаина (автор текста), а я сегодня была на Житнем рынке. А Житний рынок, как известно, уже лет 100 является источником политической грамотности населения. Так вот, покупая мандарины, я попала на политинформацию. И знаете что? Практически идентичный текст ). (по смыслу)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, тиради про неминуче "миття європейських туалетів" я на днях читала на цьому самому форумі. Автор художньо перебільшує, конешно, але нічого не вигадує.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение