Хочу поменять оператора мобильной связи. Кто более-менее доволен своим?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поменять оператора мобильной связи. Кто более-менее доволен своим? Некоторые шакалы конкретно достали. Подскажите, кому не лень. Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если много звоните на киевстар почитайте про вильный киъвстар http://www.kyivstar.ua/sm/mm/mobile/tariffs/homenetwork/freeks35/#prepaid . прикольно выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю просто больная тема уже, деньги улетают в никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мтс - пакет Супер МТС 3Д ноль+ 70 мин в день в сети МТС, 70 Смс, сколько там ММс(я не шлю), инет - в день пользования 1 грн снимают. Если бы я не налажала с инетом после перехода на 20 грн, то.....с 15 сентяря еще 40 грн не закончились. Но я инетом не пользуюсь часто. Говорю оч. много в сети.п.с. не знаю правда есть ли еще этот тар. план.п.п.с. на контракте у них тоже есть весьма и весьма вкусные условия.КС - г...о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какие критерии Вам важны, у меня Киев стар 15 лет, менять не собираюсь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корректно было бы назвать своего оператора. Киевстар полностью устраивает, не изменяю ему 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевстару с шикарным номером изменила лайфу, когда послдений ввел бесплатные разговоры внутри сети [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, правда 13 років) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я на этом пакете. меньше 200 грн не плачу. не знаю, как они там считают, звоню крайне мало и то в основном с рабочего. а счета приходят за мобильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же пакет, телефон старый и тырнет мне не нужен в мобильном. Говорю мало, хотя у всех моих МТС. За 2 года пополняла счет 3 или 4 раза по 40грн. Меня более чем все устраивает.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Киеве он не действует. "Тарифний план діє на території Закарпатської, Запорізької, Кіровоградської, Миколаївської, Сумської, Чернівецької, Чернігівської та Харківської областей. За межами вказаних областей вартість пакета 200 хвилин дзв Тарифний план діє на території Закарпатської, Запорізької, Кіровоградської, Миколаївської, Сумської, Чернівецької, Чернігівської та Харківської областей. За межами вказаних областей вартість пакета 200 хвилин дзвінків абонентам Київстар, djuice та Beeline на день становитиме 0,95 грн, вартість хвилини дзвінка абонентам інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України — 1,25 грн.*[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего и где..мтс сейчас радует) лайф был много лет+ держу ради номерано я токмо "на поговорить"кроме всего, в той местности, где живут родные-близкие лучше всего ловит именно мтс[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, открылось не для киева. для киева http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile/tariffs/homenetwork/freeks50/#prepaid
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поменяла киевстар на мтс пакет 3Д ноль, могу сказать, что на киевстаре уходило около 250-300 грн ежемесячнона мтс уходит 150-180 грн грн в месяцактивно пользуюсь и интернетом в том числе[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевстар,пакет XXL,куча минут внутри сети+ 30 мин в день на другие сети+50Мб интернета в день...стоимость 3.75 грн в день.меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, почти 14 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо выбирать не оператора, а тарифный план. Уже даже не актуально выбирать по тому, на каких операторах Ваши знакомые-друзья, поскольку сейчас внутри сети бывает дороже, чем с другого оператора с хитрым тарифмым планом.На КС план 29+, пополняю по мере расходования, в месяц неверное 20-30 грн хватает. Звоню мало, интернетом не пользуюсь.На МТС план Супер-мтс 3Д-0-25. Интернет 1 грн в день пользования, т.е. не 30 грн в месяц, а сколько дней пользуешься, столько и гривен расходуется.Разговоров больше, расходы 30-40 грн в месяц включая инетрнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила проблему двумя сим-картами: Киевстар и МТС.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение