Куда обратиться с болью в ухе у ребенка в выходные?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда обратиться с болью в ухе у ребенка в выходные? Забрала малого со школы (первоклашка). Жаловался на ухо, в школе вырвал, Т нет. Дала Нурофен - моментально уснул. Сейчас вот проснется, и если ухо болит - куда обращаться? Не сталкивалась. Подскажите?Охматдет? Выяснять дежурную больницу? А в Октябрской ЛОР-центр только взрослых смотрит?Заранее спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Родительские посЕделки! Извините, перенервничала. Админ, перенесите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберите 103 и спросите какое лор отделение дежурит, потом подъезжайте своим ходом, за 100 грн дежурный врач всё отлично посмотрит и назначит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неотложка. позвоните им, скажите что готовы подъехать + там в поликлинике дежурный врач есть. мы так со стоматитом ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Богатырскую в дет больницу,-там всегда дежурный ЛОР, а гривен 100 делают чудеса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору: Богатырская, А Навои - приемные отделения детских больниц. Дежурят круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно через 103 интересоваться, где дежурный лор.так же я слышала, что по субботам работает зав лор отделением детской больницы на проспекте вернадского, это академ городок. по тел приемного отделения 424-05-33 я всегда узнаю есть кто-то на дежурстве из лоров или нет. можно и прям сейчас позвонить, вдруг повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А Навои. Там достаточно хорошее ЛОР отделение. Прием на первом этаже, в порядке живой очереди ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и поняла. Спасибо. Сказали, на Вернадского (5-я больница).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказали :( Переадресовали на скорую, а те - на отдел госпитализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже склоняюсь к Богатырской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, варианты записала. Жду пробуждения ребенка и буду действовать по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, их мне отдел госпитализации и посоветовал, если на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Охматдет ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужос, а не больница!!! Туда точно не едьте!!! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по ночам и по праздникам езжу к лору на Богатырскую уже 3 раза((( так фартило. Причем каждый раз перед поездкой звонили в 103 и спрашивали какая больница дежурная и каждый раз говорили, что на богатырской, хз она наверное всегда дежурит. Дежурный педиатр в неотложке ухо не посмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что и 50 грн. хватит. Там такой поток, что караул. Готовьтесь, что пару часов в очереди простоите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там может не оказаться в субботу врача. Вы сначала позвоните в отделение Дежурят по очереди все лор-отделения Киева. Причем ночью - одни, днем - другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лор институт на зоологической. там всегда есть дежурный врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в Охмадет, еще когда-то в Октябрьскую больницу ездили, но ребенку было уже лет 12 тогда(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение