По следам двух других тем, а с кем из форумчанок вы хотели бы познакомится и

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам двух других тем, а с кем из форумчанок вы хотели бы познакомится и общаться? не увидеть просто , а именно общаться ? кто вам симпатичен? с кем совпадают взгляды на жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж говорено переговорено. шо - опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пусть будет тема)) зато не о политике))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та заглохнет, ибо уже все обсудили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может новенькие подтянутся)) хотя да, скорей всего заглохнет() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Я знаю с кем точно "нет". А остальные - велкам))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что очень часто мое мнение совпадает с мнением Пенкусдуй, Frekken_Snork (прямо чуть ли не под каждым сообщением хочется написать ППКС).Очень хотелось бы пообщаться с Бякой. У меня когда-то была такая возможность, но у нее как раз только дочка родилась и я не захотела беспокоить человека в такой период. А зря.Ну и еще очень много форумчанок. Написала про тех, кто первым пришел на ум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со многими общаюсь и дружу тоже С кем хотела бы..Есть такие, с кем хотела бы, но выносить это сюда - детский сад (имхо, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте лучше кто-то заведет темку - помогите мне подобрать одежду и прическу! че, прикольная темка была [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение