А есть среди нас такие ,которые как я расстраиваются до слез что не могут найти

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень красивая сказка но моего мужа например интересует,что я сегодня делалаи что я сегодня сделала. Для семьи. По хозяйству.и где я сегодня былаОн сделал свой вклад для семьи - был на работе, принёс деньги, купил продукты, заплатил по счетам. Он старался, ему было трудно, он устал. И его интересует,а что я сделала сегодня со своей стороны ? по-моему всё справедливои если я где-то ходила по своим интересам, вместо того чтоб заниматься хозяйством и семьёй, его это не устраиваета вообще, логично ли, почему если один работает с утра до вечера, то другой ходит по интересным местам весь день ? на каком основании ? ещё и нанимают тётю, чтобы та за второго всё сделала .... и сколько тут окажется таких женщин, чей муж мало того что зарабатывает на комуналку, на школу, на садик, на продукты, на бензин, на все счета, на одежду, на тренировки, один содержит четверых, помогает родителям, так ещё и оплачивает тётю ? а, ещё он должен оплатить путешествия и рестораны. А, ещё любить её. А вам не хотелось бы побывать на месте такого мужа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же. 7 лет дома, из них 2 в поиске. И, как писала ияия, на всем экономлю. В то же время уборщицей не хочу. Не для того я в институте училась.... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Много лет до декрета были интересные работы и хорошие коллективы" так це ж добре, що Ви хоча б вірите, що такі в принципі існують! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. і особливо "лікування дорого" добиває... бо так воно і є :( принаймні останні років 10 в неукомлектованій бюджетними медпрацівниками периферії (тобто, всюди, крім пари-трійки столичних районів)і головне, що завжди знайдуться охочі похвалитися: "сама винна, запущена, зуби не лікує, а я така відповідальна, що регулярно з трьома дітьми на руках в крісло гінеколога залізаю"... а самі ж, скоріш за все, з дітьми сусідів чи родичів не погодяться сидіти, згідно нинішнім нравам. жорстокі часи зараз - багато незрозумілої сентиментальності, багато й байдужості до ближнього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение